2500 комментарий на блоге

Здравствуйте, дорогие читатели блога.  Сегодня запись в моём блоге будет небольшой, так как хочу объявить счастливчика, который оставил 2500 комментарий. Про анонс конкурса «Круглый» можете прочитать здесь.

Каждый читатель или просто случайно зашедший человек, может выиграть утешительный приз, оставив комментарий на блоге к любой статье. Естественно, если оставлять больше комментариев, то и шанс выиграть 100 WMR (100 рублей) увеличивается.

Конечно, нужно отобразить доказательство, что именно этот человек оставил 2500 комментарий. Скриншот, который сделал с админки моего блога, смотрите ниже.

2500 комментарий на блоге

Почту святить не буду, напишу так, чтобы он понял.

Marhenkov (еще две цифры)@mail.ru. Нужно написать мне в службу технической поддержки с этой почты, указав свой WMR. Поздравляю Вас и спасибо за общение на блоге.

Следующий человек, который оставит 3000-ый комментарий, получит приз и об этом будет про анонсировано на блоге.

Сегодня буду проводить подсчет баллов и выяснится, кто выиграл призы по турниру «Пазлы». Честно скажу, мне уже не терпится узнать, кто выиграл, и вручить классные подарки. Лично я был бы рад таким подаркам. Про этот турнир можете прочитать здесь : «Турнир — Пазлы с призами». Также запишу обещанное видео, где с помощью онлайн генератора выберется человек, который получит использование программы  Adguard на вечно.

Вам понравилось собирать пазлы?

  1. Наталия:

    Спасибо Вам!!! В Вашем блоге очень много интересной и полезной информации! И замечательный конкурс был с паззлами.

    Ответить
  2. Дмитрий:

    Да, конкурс был замечательный Саша и участников наверное много было! В ближайшее время планирую тоже организовать подобный конкурс 😉

    Ответить
  3. Тамара:

    Я от себя не ожидала, но меня увлекла эта затея с пазлами, хотя иной раз это приходилось делать по ночам. И вот такой крамольный вопрос, а как это делается, по-видимому с помощью какой-то программы? Хотелось бы узнать какой и как? Александр,если это не секрет, поведайте нам и спасибо за такое маленькое и безобидное развлечение с пазлами

    Ответить
  4. Виктор Михайлович:

    Александр,спасибо за приз.

    Поздравляю Вас с 2х-летием блога,и хочу чтобы деньги с этого приза пошли на поддержку и развитие Вашего блога.А мы будем ждать от Вас новых знаний, уроков. С уважением,Виктор Михайлович.

    Ответить
    • admin:

      Эти деньги были выделены для Вас, так что жду Вашего WMR.

      Ответить
  5. Анатолий:

    Добрый вечер Александр!! Спасибо за лекции и за игры.Видимо я очень хочу учиться чтобы знать побольше и жить долго.Для меня последняя игра была трудной,только на третий день после работы я смог сложить.Пришлось изрядно потрудится,зато узнал мудрые слова.Я вам благодарен,мне приятно общаться с вами т. к.через вас я познаю компьютерный мир.Поздравляю с юбилеем ,вам всех благ.

    Ответить
Оставить комментарий