Новогодний турнир

Здравствуйте, читатели блога! Сегодня подвел итоги по турниру. Участвовало не мало народу, так уже принято ;). Скажу, что борьба была не на шутку. Иногда опубликовав пазл, получал сразу же ответ на него. Как говорится, хочешь жить умей вертеться.

Это последний турнир в этом году, если вы не выиграли в этом году подарки, то не огорчайтесь, уже совсем скоро, а именно в 2014 году будут еще интересные конкурсы и турниры.

Не буду оттягивать сладостный момент для победителей и озвучу их.

Итак, 1 место. Val965****@yandex.ua. Искренне поздравляю! Вы заслужили эти подарки.

Получаете: Лицензию от Dr.Web + Мой видеокурс «Сам себе компьютерный мастер» в электронном варианте.

2 место и 3 место. Лицензию от Dr.Web.

Смотрите видео:

Us**s@yandex.ru

Zharikov***@mail.ru

Кто получил в подарок антивирус Dr.Web могу порадовать в двойне. Потому что этот ключ, который вышлю по почте победителям, смогут активировать на 2-ух устройствах на 1 год. Например, можно установить на компьютер, а также ноутбук. Думаю, это вдвойне приятно.

Хорошие новости не заканчиваются! Сегодня с 18.12.2013 00.00 часов до 23.12.2013 00.00 часов мой видеокурс «Сам себе компьютерный мастер» будет продаваться по волшебным ценам в  честь праздника Нового года ;). Уже 7 человек зарезервировали себе место, чтобы не упустить мощный видеокурс за такую цену.

Цена на DVD версию 1100 рублей, а за электронную 900 рублей. DVD отличается от электронной тем, что я вам высылаю диск (то есть физически), а электронную вы получаете почти мгновенно после оплаты. Вам нужно будет только скачать и приступать к изучению. Чтобы сделать заказ сейчас, перейдите по ссылке здесь.

Другие авторы создают курс только по какой-то определенной тематике, например, как установить Windows или рассказывается о банальных вещах, которые не нужны и не эффективны начинающим пользователям. Мой курс охватывает море нужной информации, которая нужна вам сейчас. Оформив заказ сегодня, вы получаете не только  полезную информацию, но и облегчаете свою жизнь: экономя деньги на вызове псевдо мастеров и получаете удовольствие от работы за компьютером.

Вы были в такой ситуации?:

Пусть ищут лохов дальше, будьте умнее их! Чтобы из вас не делали дураков, достаточно изучить информацию из видеокурса и вы сами будете замечать, как к вам будут относиться люди, которые знают компьютер уже долгие годы.

===>Действуйте!<==

  1. admin:

    Все подарки были высланы на почту. Еще раз примите мой поздравления!

    Ответить
  2. Валентина:

    Александр! Спасибо за прекрасные подарки и за поздравление, а также за Ваш очень полезный блог с которого я многое для себя полезного взяла на вооружение, также отдельное «спасибо» за турниры по сборке пазлов, которых я ждала всегда с большим нетерпением. С наступающим Вас Новым годом! Всех Вам благ в Новом году!

    Ответить
    • admin:

      Валентина, очень приятно слышать! Поздравление к Новому году будет) Пока воздержусь :)

      Ответить
Оставить комментарий