С Днем защитника Отечества!

Дорогие читатели блога! Искренне хочу поздравить вас с прекрасным праздником – 23 февраля! В этот прекрасный зимний день в России, Украине и Белоруссии отмечается потрясающе значимый день – «День защитника Отечества». Многие из нас сегодня рассматривают этот праздник как День защитника отечества, сколько видят в нем День, настоящих мужчин. И это верно!

Дорогие мужчины! Пусть в этот день будет надежный тыл и мирное небо над нашими головами. Я желаю, чтобы вы никогда не боялись выстаивать за свою родину до последнего. Храбрость, мужество, стойкость, выносливость – пусть эти эпитеты будут не просто красивыми словами, а характерными чертами вашего характера.

Здоровья и счастья вам желаю на долгие годы жизни! Пусть наша жизнь будет спокойной, мирной, гармоничной. Чтобы прекрасный пол мог легко и просто положиться на нас с вами, и спрятаться за широкой спиной самых смелых защитников.

Пусть в доме всегда будет тепло и уютно, а ваши сердца пусть навсегда остаются храбрыми и доблестными. Я уверен, что если потребуется, вы всегда будете готовы встать горой за свою честь, страну и отчизну. Никогда не теряйте веру в чудо, и знайте, что только вы – настоящие творцы своей судьбы!
Ура! Ура! Ура!

***
Прекрасный праздник – 23 февраля
Придумали на свете ведь не зря
За доблесть, мужество и славу
Честь и храбрость — лучшая отрада.

Будьте первыми во всем
Ведь только с вами — теплый дом
Мечтайте, живите ярко и красиво
Пусть с вами пребывает чудесная сила!

Пусть радость, солнце и успехи
Искоренят все недостатки и прорехи
Шагайте каждый день вы лишь вперед
Тогда и ваше счастье к вам придет!

  1. Александр:

    Благодарю Мастер! И Вас тоже с праздником, и спасибо Вам за такой объём полезной информации!

    С Уважением!

    Ответить
  2. Татьяна:

    С праздником ,Александр! Удачи, успеха и МИРНОГО неба!

    Ответить
  3. БОРИС:

    А У НАС ОБЪЯВЛЕН ТРАУР ПО ПОГИБШИМ НА МАЙДАНЕ. СОЛДАТЫ «ВВ» НЕ В СЧЁТ. ОНИ ДЛЯ НИХ УБИЙЦЫ. ЗАВТРА ПОСТАВЛЮ СВЕЧКУ ЗА ПОГИБШИХ ОТ РУК БЭНДЭРЛОГОВ СОЛДАТ «БЕРКУТА». А ЭТОТ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ПРАЗДНИК СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВМФ СССР! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

    Ответить
  4. илья:

    Пусть небо всегда будет чистое и спокойное.Мы уверенны что наши защитники достойно продолжат дела наших доблестных предков.С праздником! И спасибо тебе за твое доброе дело.

    Ответить
Оставить комментарий